Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Steirische Landschaft, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:15
EUR 200.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |